Какие нужны документы чтобы мне выплачивали пенсию по потере кормильца после 18 лет?

• г. Ульяновск

Какие нужны документы чтобы мне выплачивали пенсию по потере кормильца после 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валера!

Обратитесь в местное отделение Пенсионного Фонда России (ПФР), они занимаются выдачей пенсий и пособий, должны подсказать какие конкретно документы и в какой срок. В любом случае Вам понадобиться, паспорт, справка из ВУЗа ,что учитесь на очном, и документ подтверждающий потерю кормильца.