Шутка о возможном заявлении после угрозы - Что будет, если напишут заявление после моей глупой шутки?

• г. Чехов

Я в шутку (очень глупую) сказал пацану который на 2 года младше что зарежу его семью мне 14 на меня написали заявление что мне может быть?

Ответы на вопрос (2):

В худшем случае можешь быть на учет поставлен в полиции. Объясни, что это было шуткой. И учти, что за свои слова нужно отвечать.

Надеюсь, все обойдется, Артем . Не делай этого в будущем, потому что за угрозы тоже есть наказание.