Правонарушение в ИК, куда обращаться и как правильно писать жалобу.

• г. Новокузнецк

Правонарушение в ИК, куда обращаться и как правильно писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вам следует составить обращение в прокуратуру для проведения проверки по указанным вами нарушениям.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.