Нарушение прав - отправка машины на штрафстоянку и проблемы с получением документов об оплате

• г. Иваново

Машина была отправлена на штраф стоянку. Я в это время отбывал наказание в виде административного ареста 10 суток. Соответственно физической возможности ее забрать у меня не было. Родственников и знакомых с правами нет. После отбывания наказания забрал машину. Оплатил 13 т.р. На просьбу выдать документ об оплате (приходный ордер) - дали какую-то левую бумажку, напечатанную на компьютере. Как вы считаете, были ли нарушены мои права в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру с изложением ситуации, вам должны разъяснить что нарушено и сообщить как защитить свои права