Право на компенсацию за поднаем жилья - помощь нуждающимся офицерам

• г. Морозовск

Окажите пожалуйста помощь! Я офицер, жилья в собственности не имею, прописан в муниципальном общежитии вместе с матерью, однако снимаю жилье в другом месте. Имею ли я право на получение компенсации за поднаем жилья?

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановлении . имеются данные когда оплачивается жилье как компенсация, но это трудно получить даже через суд.