Право сотрудника ФСИН на компенсацию за поднаем жилья в г. Уфа

• г. Уфа

Я сотрудник фсин. Снимаю жилье в г.Уфа где и прохожу службу собственности имеется жилплощадь в районе 210 км от Уфы. имею ли я право на получение компенсации за поднаем жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно у вас имеется право на получение компенсации за поднаем жилья