Исчисление сроков по задолженности - с момента отправки уведомления или с момента возврата письма?

• г. Саратов

Мной было отправлено письмо собственнику квартиры о имеющейся у него задолженности. Скажите пожалуйста с какого момента я могу исчислять сроки с момента отправки уведомления или с момента возврата письма с почтового отделения в связи с истечении срока хранения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента получения письма адресатом