Пособия и льготы для неработающей беременной женщины-одиночки

• г. Самара

Я - беременна, но не работаю, добровольно уволилась за 12 мес. до беременности. Стою сейчас на учете в центре занятости населения. Я не замужем и буду являться матерью-одиночкой. Мой возраст 29 лет. Какие пособия и льготы мне положены? И где их можно получить? Евгения

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие пособия и льготы мне положены?

Единовременное пособие + ежемесячные выплаты по уходу до 1,6 лет в минимальном размере. Если встали на учет в жк на раннем сроке - соответствующую выплату.