Пособия по беременности и родам на второго ребенка для безработных - все, что вам нужно знать

• г. Шемышейка

Я стою на учете по безработице в центре занятости. Скажите пожалуйста какие пособия положены по беременности и родам на второго ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам безработным не положено.В 30 недель беременности Вас снимут с учета.