Одиночка в декрете - возможно ли получить отсрочку по кредиту на время ухода за ребенком до 1.5 лет в ВТБ 24?

• г. Котлас

На данный момент я нахожусь в декрете ребенку 3 месяца я мать одиночка у меня 2 кредита в втб 24 могу ли я один кредит из них отсрочить на время по уходу ребенка до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка или рассрочка по кредитам - право банка. Обратитесь письменно в банк.