Ограничение на количество выдаваемых доверенностей членам СНТ - регулятивы и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Собрание в СНТ проводилось членами СНТ. Сколько доверенностей может быть выдано на 1 члена или не члена СНТ, которые имеет право удостоверять председатель правления.

Предваряю ответ: если не ограниченно, то председатель и правление могут собрать по 50 доверенностей или подделать доверенности и решать все вопросы, в том числе и по утверждению сметы вчетвером.

Должно же где-то быть ограничение по количеству доверенностей?

Ответы на вопрос (2):

Количество доверенностей не ограничено. На меня в свое время и по 300 доверенностей оформляли. Вот только председатель правления СНТ не имеет никаких полномочий на удостоверение доверенности - это делает нотариус или специалист сельской администрации.

Это лучший ответ

Про ст. 21 в курсе, но я считаю, что она противоречит ГК и всегда можно найти косяки в оформлении. Раз вы пользуетесь интернетом, рекомендую вам полезный сайт по теме http://snt-forum.ru/