Ошибка в кредитном договоре - допущено несоответствие с паспортом, в её результате введена несуществующая улица. Можно ли расторгнуть такой договор и каковы последствия для банка?

• г. Пермь

Кредитный договор оператором банка заполнен с ошибкой (не соответствие с паспортом. Оператор произвольно вписал улицу, юридически её нет). Возможно расторжение такого договора? Последствия для банка?

Ответы на вопрос (1):

Если неправильно записана улица, а все остальные данные Ваши записаны верно, , договор вряд ли признают недействительным. Исправить ошибку можно, поскольку в такого рода договорах указывается место регистрации по паспорту.