Гражданину Армении выдворили мужа на 5 лет - как скоро можно будет снять решение и подать в суд?

• г. Красноярск

Моего мужа гражданина Армении выдворили на 5 лет. мы в законном браке, у нас двое несовершеннолетних детей. Я и дети граждани России. Регестрировались с мужем тоже в России. Скажите пожалуйсто как скоро можно будет снять с него выдворение по истечению срока давности. Через какое время можно подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Раньше, чем по окончании срока выдворения ничего даже предпринимать не стоит. Сделаете только хуже.

Вам ничто не мешает продолжить совместную жизнь в Армении.

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа выдворили из страны сроком на 5 лет. Административное выдворение. Можно ли как то снять или уменьшить срок выдворения если заключить брак?

У меня ситуация такая, получила РВП 07-02-2014 году, муж гражданин России, имеет постоянная прописка, получила РВП на основании брака, с мужом официально в браке уже 1.5 год, скоро получу ВНЖ, у нас двое дети (несовершеннолетний) гражданин РФ, тоже имеют постоянно прописка. ВОПРОС, скажите пожалуйста имею право после получения ВНЖ сразу документы подать на гражданство на основании того что у меня двое несовершеннолетные дети? Заранее спасибо.

Моего гражданского мужа (гражданина Узбекистана) выдворили за пределы РФ 2012 году на 5 лет, у нас двое детей, второго ребенка я родила после выдворения. Хотелось бы узнать, куда обращаться и возможно ли снять выдворение?

Моего мужа выдворили из России ноября 2013 г. Но у меня гр.РФ.и у нас двое детей, которые не давно они тоже получили гр.РФ. Муж гр.Киргизии. Скажите пожалуйста как аннулировать выдворение? Потом можно ли получить гр.РФ мужу тоже? Заранее спасибо.

Я гражданка РФ, а муж гражданин Армении. Ми в браке уже 10 лет, ЗАГС заключили в России, имеем 2 несовершеннолетних детей. Дети граждане Армении. Ответьте пожалуйста, как мой муж может получить гражданство РФ и какие документы нужны?

Моего гражданского мужа через суд выдворили из страны и оштрафавали на 2000 рублей, он гражданин Армении, мы с ним жили вместе 4 года, вели общее хозяйство, набрали кредитов совместных, он помагал воспитывать моих детей, я поехала в армению, мы зарегистрировались официально с ним, здесь у него нет жилья, мы жили у всех у кого можно, в России у меня своя квартира и дети, здесь в Армении нет условии для жизни, могу ли я подать в суд на отмену выдворения, одна в России я не выживу, и у нас настоящая семья, будет ли суд гуманен или все бесполезно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армении меня выдворили из россий с штафам 2000 р я штраф оплотил скажите пажалуста я смогу вернуца в россию и через какое время.

Я гражданин грузии. Я живу в россии 1999 года. Без регистрации. У меня отец гражданин рф. жена двое детей тоже гражданины рф. но у нас нет загса. И на св-во о рождение написано отчество мое имя. но график отца прочерк. Меня выдворяли в рф.я обжаловал суд. суд решил без изменений оставить. Так как у меня не было доказательств в суде. Подскажите пожалуйста какие мне документы надо. Как можна снять выдворение? Спасибо.

У меня муж гражданин армении, у него просрочена виза и скоро заканчивается срок действия паспорта, как нам поступить, можно ли в консульстве армении продлить срок паспорта и визу? У нас двое детей и через 3 месяца будет три года офицеального брака!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение