Гражданину Армении выдворили мужа на 5 лет - как скоро можно будет снять решение и подать в суд?

• г. Красноярск

Моего мужа гражданина Армении выдворили на 5 лет. мы в законном браке, у нас двое несовершеннолетних детей. Я и дети граждани России. Регестрировались с мужем тоже в России. Скажите пожалуйсто как скоро можно будет снять с него выдворение по истечению срока давности. Через какое время можно подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Раньше, чем по окончании срока выдворения ничего даже предпринимать не стоит. Сделаете только хуже.

Вам ничто не мешает продолжить совместную жизнь в Армении.