По какой причине можно отложить судебное заседание второй раз, первый раз суд состоялся, но был перенесен по просьбе ответчика.

• г. Вышний Волочек

По какой причине можно отложить судебное заседание второй раз, первый раз суд состоялся, но был перенесен по просьбе ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите чтобы мы перечислили все возможные гипотетические случаи?

Или вы всё-таки прочитаете определение суда о переносе и в нём узнаете причину?