Как оспорить нарушение моего права на первоочередную покупку доли земельного участка соседом?

• г. Оренбург

Земельный участок с соседом у нас оформлен по 1/2 доле. Сосед продал свою долю без моего ведома. Как оспорить моё нарушенное право на первоочередную покупку этой доли земли?

Ответы на вопрос (1):

Галина, вы имеете право подать исковое заявление в суд о признании сделки недействительной.