Подтверждение ухода за пенсионером старше 80 лет - необходимые документы для освобождения от страховых взносов

• г. Москва

Какие документы должен представить в пенсионный фонд индивидуальный предприниматель, чтобы подтвердить, что он ухаживал за пенсионером старше 80 лет, для освобождения от страховых взносов за данный период.

Ответы на вопрос (1):

От страховых взносов в виде фиксированного платежа он все равно освобожден не будет.