Возможна ли депортация при поездке в Азербайджан для замены паспорта на фамилию мужа?

• г. Москва

Я еду в Азербайджан поменять паспорт на фамилию мужа. Я гр Азербайджана улетаю со своим сыном гр РФ.Могуть ли меня депортирововать? Документы у меня все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У ВАС В ПОРЯДКЕ, ТО ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ДЕПАРТАЦИИ НЕТ