Нужна ли регистрация женам военнослужащих, находящимся в командировке в другом городе?

• г. Сочи

Я жена военнослужащего. Моего мужа отправили в командировку в Сочи на 7 месяцев. Я приехала вместе с детьми к нему. Снимаем квартиру. Сейчас ходят полицейские и проверяют регистрацию. Должна ли у меня быть регистрация на это время? Или женам военных не нужна регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

Регистрация нужна всем и для членов семей военнослужащих исключений нет. В связи с проведением Олимпийских игр 2014 все граждане, прибывающие в Сочи, обязаны пройти регистрацию.

Светлана,добрый день! Регистрация Вам нужна обязательна!!!