Нарушение при получении кредита - возможные последствия и наказания

• г. Нижний Новгород

Для получения кредита использовала подленный 2 НДФЛ И КОПИЮ ТРУДОВОЙ Книжки с печатью, но кредит так и не взяла, служба безопасности усёк,что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность возбуждения уголовного дела за покушение на мошенничество. Но очень небольшая.

Уголовное дело возбудят по ч.3 ст. 30, ч. 1 ст.159.1 УК РФ плюс до кучи еще могут ч. 1 ст. 327 УК РФ вменить