Гражданин использовал поддельные документы при получении кредита в банке в январе 2013 года - уголовное дело возбуждено

• г. Волгоград

Использовал подложные документы для получения кредита в банке, а именно справки 2-ндфл и коппия трудовой книжки. Время возбуждения уголовного дела по части 3 статьи 327 январь 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

два года после совершения преступления небольшой тяжести.