Заголовок - Как решить спор о велосипеде, чтобы не навредить ребенку?

• г. Ростов-на-Дону

Двенадцатилетний сын помогал соседу в саду. В знак благодарности, сосед подарил велосипед без нашего ведома. Его жена потребовала вернуть велосипед. Как нам поступить, чтобы не травмировать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Купите у соседей этот велосипед, либо купите другой, а этот верните.