Борьба с дымом от соседей-курильщиков - салон красоты на соседнем крыльце беспокоит жильцов

• г. Челябинск

Наши соседи - частники. Салон красоты. Так вот их крыльцо - прямо рядом с нашим окном. И они постоянно курят ( (с 8 утра и до 8 вечера каждые полчаса кто-то из них выходит на крыльцо и начинает дымить! ( (весь дым тянет в квартиру, даже при закрытых окнах (не пластиковые, обичные деревянные стеклопакеты) как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, пусть составляют протокол.