Скажите пожалуйста муж купил машину в браке и оформил на сестру. Мы разводимся реально ли доказать что машина его.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста муж купил машину в браке и оформил на сестру. Мы разводимся реально ли доказать что машина его.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пустая трата времени и сил. Доказать это трудно, скорее даже невозможно.