Приставы арестовали карточку с пенсией и лишают меня средств на существование - могут ли они полностью списывать пенсию?

• г. Омск

У меня приставы арестовали карточку на которую поступает пенсия и теперь полностью снимают поступающую пенсию остовляя меня без средств на существовование имеют ли они полностью списывать пенсию с карточки других доходов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

имеют право списывать не более 50 % жалобу подайте