Проблемы с восстановлением родительских прав - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Спасск-Дальний

Помогите пожалуйста! Я уже не знаю куда обратиться, в 2008 году была лишена родительских прав (осталась без жилья, делать не знала что, привела детей в органы опеки и попросила на время приютить.) вообщем лишили без моего ведома. Я уехала в другой город, устроилась на работу, вышла замуж, с мужем накопили денег, уехали жить в село где проживает мать мужа, в свое время она купила себе земельный участок. Вообщем она нам его дала под строительство, мы построили дом в два этажа, с двумя детскими комнатами. Дома аккуратно, оно.есть все удобства для детей. Есть документальные подтверждающие органами опеки, мы прописаны в этом доме, вредных привычек не имею, работаю, детей навещую, даже могу брать на каникулы домой. Вообщем проиграла я уже 2 суда, причин нашли уйму лишь бы не отдавать, я обращалась в вышестоящий суд. ответ один... разбера ит ес ь на месте. Дети страдают. Хотят домой, сердце на части разрывается. Попросили де ректора детского дома перевести перевести детей в наш поселок. У нас тут тоже есть детский дом. думали так будет полегче деткам и нам, мы разговаривали с де ректором нашего детского дома, они нам только рады пойти на встречу. Против только детектор детского дома где находятся дети. Вернее она сначала разрешила. Но потом потребовала в замен двух маленьких девочек от трех лет. я незнаю законов. Я просто дел все возможное чтобы забрать детей, вот только вижу что все против меня. Помогите разобраться... сил больше нет ю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел по опеке и попечительству и с жалобой на директора детского дома в прокуратуру.