Юридическая сила акта при продаже алкоголя лицу, не достигшему совершеннолетия, с ошибкой в указании крепости - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Продажа алкоголя лицу, не достигшего совершеннолетия, что на первый взгляд так не показалось. По факту девушке 16 лет, двое из оззп составили акт, в котором не верно указали крепость алкогольного коктейля... спросили объем, затем попросили указать кол-во граммов спирто-содержащего ингридиента (30 гр. на 250 мл объёма), в акте объем указан верно, далее следует запись 30 об.% алк., что не соответствует действительности. Акт всё же мною был подписан. Состою в должности администратора. В заведении нет предупреждающей информации об ограничении продажи алкоголя, с момента официального вступления в должность внутренний документ об ответственности незаконной продажи не подписывала. Акт должны передать в прокуратуру и роспотребнадзор. Имеет ли он юридическую силу, если сотрудниками оззп допущена ошибка в указании крепости алкоголя. Как быть со всем этим? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того, что факт продажи алкогольного напитка несовершеннолетнему установлен.