Допущенная ошибка в расписке - будут ли иметь юридическую силу документы без живого экземпляра?

• г. Ижевск

В расписке допущена ошибка в написании отчества кредитора (Вместо Дмитриевич - Витальевич) остальные данные, в том числе паспортные указаны верно. После того, как обнаружили ошибку, попросили переписать. Переписали, но "живого" документа на руках нет, только фотография, так как не было возможности получить документ на руки.

Будет ли эти документы иметь юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Будет. Объясните в суде что была ошибка. Другие данные верные.

Как доказательства принимаются в суде любые подтверждающие обстоятельства стороны сведения.