Суд подтверждает фальсификацию подписи в документах на реорганизацию компании - какова дальнейшая перспектива и время рассмотрения дела?

• г. Москва

В решении суда указано что есть экспертиза государственная где четко прописано что неизвестными лицами поставлена подпись от нашего имени в документах на реорганизацию компании. И опять жулики по доверенности подают документы на аппеляцию, что они якобы были не уведомлены о процессе. Что за страна! Что за законы! Не понимаю! Есть ли какой-нибудь выход и сколько это еще может длится!

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Уважаемая Марина!

Согласно ч. 1 ст. 257 АПК РФ, Лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.

Таким образом, право на подачу апелляционной жалобы предусмотрено законом. Но это право еще не озачает, что доводы жалобы будут приныяты судом апелляционной инстанции и решение будет отмененно. Приходите в процесс, приводите свои доводы, предоставляйте отзыв и решение может быть принято в Вашу пользу.

Относительно фальсификации документов - обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

Жуликами считаете их только Вы. Каждый гражданин (организация) вправе отстаивать свои интересы, в том числе и в суде.

Если Вы полагаете, что решение законно и обоснованно, какие основания для переживаний? Вы вправе подать и возражения на жалобу.

А что вы так остро реагируете на законы?

Право на апелляционное обжалование решения- неотъемлемое право ответчика

Решение в силу не вступило и никто еще не жулик.

Вы борИтесь . чтобы его не отменили, что очень реально. а не возмущайтесь. Эмоции -плохие помощники в суде.

Марина, каждый имеет право на защиту. Они могут обращаться, пока не пройдут все инстанции. Не переживайте, чаще всего, предыдущие решения судов засиливают.

Марина, Вы вправе подать возражения на апелляционную жалобу. В возражениях необходимо опровергнуть доводы жалобы, желательно, со ссылками на листы дела и ссылками на законодательство, обосновывающие законность вынесенного решения.

Марина, Вы не можете лишить ответчика пользоваться своими правами в процессе. И лишить его возможности защищаться против иска. Судитесь, добивайтесь, на то он и суд.

Марина, вам необходимо написать возражения на поданную ответчиками апелляционную жалобу, где по возможности без эмоций изложить свое не согласие с доводами, указанными в ней, подчеркнуть, что суд первой инстанции вынес правомерное решение. При наличии экспертизы, подтверждающей вашу позицию, вам переживать не за что.

Удачи!