Год назад закончил 9 класс, нет желания дальше учится в техникуме возьмут ли меня в армию? И где гарантия что в хорошие войска?

• г. Краснокаменск

Год назад закончил 9 класс, нет желания дальше учится в техникуме возьмут ли меня в армию? И где гарантия что в хорошие войска?

Ответы на вопрос (1):

ВОЗЬМУТ, РОД ВОЙСК И МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ СОСТОЯНИЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПЛАНОМ ПРИЗЫВА КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ЩТАБОМ ВС РФ КОТОРЫЙ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ВОЕНКОМАТЫ