После окончания 11 класса и службы в армии - как попасть в МЧС и начать обучение в Войсках МЧС?

• г. Якутск

Я закончил 11 класс сдал экзамены Русский, Математику. Теперь надо идти в армию, но после армии я хотел пойти учиться в МЧС подскажите как туда попасть, или как попасть в Войска МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте МЧС и выбирайте:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Закончил школу, получил аттестат, но не сдал профильный уровень ЕГЭ по математике, осенью забрали в армию, могу ли я после армии пересдать математику?

Закончил 11 класс, после результатов ЕГЭ иду в армию, после армии хотел бы пойти в полицию, возможно ли?

Или можно после армии в институт МВД?

Ребенок успешно сдал обязательные экзамены ГИА (русский и математику), а один дополнительный экзамен сдал на 2 (обществознание). Позвонила классный руководитель и сказала, что пересдачи экзамена не будет (хотя изначально говорили о другом) и ребенка отчисляют со школы (в 10 класс не берут). Выдадут аттестат и идите на все 4 стороны. А мы хотели в 10 класс идти учиться. Законно ли отчисление?

Я закончил школу сдал экзамены на 278 баллов... но не захотел поставить в институт, решил сразу пойти в армию... смогу ли я после армии поступить в ФСБ.

Собираюсь после 11 класса пойти в армию (сдам все требующиеся экзамены для поступления, ЕГЭ, и только после пойду в армию).

Можно ли после армии поступить в университет? (приборостроительный факультет) Или же потребуется заново сдавать ЕГЭ?

Мой сын закончил девять классов, все экзамены были сданы с первого раза кроме математики, ее он пересдавал, успешно. Он хотел идти в 10 класс, но сейчас нам говорят что те кто пересдавал математику или обществознание в 10 класс не берут. Профиль у класса будет социально-экономический. Профильная математика нам не нужна для поступления. Хочется чтобы у ребенка было окончено 11 классов. Правильно ли поступает администрация школы.

Мой ребёнок закончил 9 класс без 3.Лицей математики и информатики. Экзамены сдала: Русский язык-отлично, Английский язык отлично, математика-4, информатика-4. Но нам отказали в приеме в 10 класс, по причине того, что набит двух девятых классов делают один 10 (25) человек и только тех, кто получил отлично по математике., предлагают нам пойти в ЛГН. Имеют ли они право отказать нам в приеме в 10 класс в нашей школе.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, я учуст сейчас в 11 классе и хотел поступить на инженера, выбрал предметы" Русский, Математика, Физика и Обществознание. Но планы поменялись и я решил поступить на стоматолога, а изменить предметы уже не получится. Я решил сдать 2 экзамена: Русский и Математику, пойти в колледж, чтобы получить отсрочку от Армии и через год подать заявление чтобы сдать экзамены ЕГЭ еще раз и выбрать химию и биологию, потом уйти с колледжа и подать документы в ВУЗ. Мне дадут ещё одну отсрочку от армии или уже не получится?

Как быть дочь закончила 10 класс, профиль математика и информатика. Экзамен по математике на 2.Учитель просит, чтобы мы забрали Документы или перешли на базу сдавать математику и информатику. Ребенок не желает ни куда переходить. Кака быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение