Гражданин двух стран не пропущен через российскую границу из-за двойной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин двух стран Литвы и России в течении 2 лет из Литвы приежял в Россию на своей машине зарегистрированной в Литве каждый срок пребывания здесь не превышал 90 дней этим летом меня не пропустили через границу мотивируя тем что большую часть года я нахожусь в России значит постоянное место проживания получается здесь. Да у меня есть и внутренний Российский паспорт с постоянной регистрацией в России но у меня одновременно и постоянная регистрация в Литве и в посольстве России я тоже стою как постоянно проживающий в Литве как быть или что сделать чтобы я также мог бы пересекать границу.

Ответы на вопрос (1):

Поставите на временный учет по месту регистрации в СПб, и вопросов к вам не будет!