Какие документы необходимы для снятия с регистрационного учета и прописки в новом месте жительства? Как долго занимает данный процесс?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж выписал меня в судебном порядке со своей жилплощади. Теперь мне надо прописаться по месту жительства. Вопрос такой - какие надо документы, чтобы сняться с регистрационного учета там, откуда меня выписали, и туда, куда я собираюсь прописаться? Прописаться собираюсь в квартиру, где я имею долю. И сколько по времени происходит этот процесс (неделя, месяц)?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно обратиться туда, где Вы собираетесь вставать на регистрационный учет, с паспортом.

Откуда Вас выписали, обращаться не нужно.