Как выписать бывшую супругу и родную сестру из квартиры, находясь в местах лишения свободы?

• г. Губаха

Я нахожусь в местах лишения свободы, имею муниципальное жилье и являюсь ответственным квартиросъемщиком. Во время брака прописывал к себе в квартиру супругу. Теперь мы находимся в разводе. Она приобрела по мат. капиталу себе и детям другую недвижимость. Могу ли я выписать ее из своей квартиры, так как она там не проживает и как это сделать из месть лишения свободы. Еще в квартире прописана моя родная сестра.

Ответы на вопрос (1):

через представителя по доверенности или юриста (адвоката) с которым вы заключите соглашение на предстваление ваших интересов в суде