Мой друг сидит в турме по статям 228 чась 3 пг осуждён ришеные свабоди 8 лет строгова режима... пападёт ли он под амнистия? Или...

• г. Дмитров

Мой друг сидит в турме по статям 228 чась 3 пг осуждён ришеные свабоди 8 лет строгова режима... пападёт ли он под амнистия? Или...

Ответы на вопрос (1):

Такие статьи не попадают под амнистию, в связи с общественной опасностью.