Как поменять водительское удостоверение в РФ, полученное в Армении, без свидетельства об окончании автошколы?

• г. Калининград

Я гражданин РФ,водительское удостоверение получил в 1986 году в Армении (европейский образец), сейчас чтобы поменять удостоверение сказали что нужно свидетельство об окончании автошколы. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в автошколу, где учились, за получением дубликата свидетельства