Обмен казахского водительского удостоверения на российское - нужно ли проходить обучение заново?

• г. Жуковский

Имею на руках Свидетельство об окончании автошколы в 1980 году в Казахской ССР. Сейчас хочу обменять казахское водительское удостоверение на российское. Являюсь гражданином РФ. Мне говорят, что нужно проходить заново обучение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Достаточно сдать теоретический экзамен по ПДД