Право на половину доходов от аренды офиса в период раздела имущества после расторжения брака

• г. Уфа

В браке был приобретен офис. Свидетельство оформили на супругу. После расторжения брака два года шел раздел имущества. Офис признан совместно нажитым в равных долях. Весь это период БЖ сдавала офис в аренду от своего имени. Имею ли я право на половину доходов за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Валерий

да, имеете, взыскивайте как неосновательное обогащение вашей бывшей супруги