Необходимость назначения экспертизы для подтверждения ущерба в судебном порядке

• г. Санкт-Петербург

Очень прошу помочь. Мне в квартире испортили вещи (iPad, попортили микроволновку, разодрали диван и др.). Я хочу подтвердить ущерб в судебном порядке. Независимую оценку не проводил. Хочу попросить суд назначить экспертизу (если конечно же оценка ущерба имущества - это экспертиза). Поэтому вопрос в том: как эта экспертиза называется?

Ответы на вопрос (2):

товароведческая экспертиза

Ответ: товароведческая экспертиза.

УДАЧИ!