Каким образом будет решаться вопрос о выплате ущерба после ДТП, если у виновника нет денег?

• г. Краснодар

Я являюсь виновником ДТП. Сумма ущерба составила 243 т.р,СК выплатила 120 т.р. Денег наличных у меня нет! Скажите, вопрос будет решаться через суд, каким образом меня обяжут платить? Какой-то процент с з/п или нужно будет искать наличные?

Ответы на вопрос (1):

будут удерживать из зарплаты половину,наложат арест на имущество