Сколько стоит ДНК-экспертиза через суд в Норильске?

• г. Норильск

У моего мужа есть ребенок от первого брака, он хочет сделать ДНК экспертизу. Его бывшая против ребёнка не дает хотим всё сделать через суд. Живём в Норильске у нас эту экспертизу не делают. Хотелось узнать сколько это будет стоить если всё делать через суд?

Ответы на вопрос (3):

Без суда экспертизу ДНК делать не имеет никакого смысла.

Если муж хочет это сделать, то ему нужно подавать иск об оспаривании отцовства по месту жительства Б/жены и одновременно заявлять ходатайство о проведении экспертизы.

Именно ему предстоит её оплатить - это от 16 до 20 т.р.

Если уже в суде Б/жена откажется от экспертизы, то суд может признать отсутствие отцовства.

Но всё это лучше делать с помощью профессионала.

Спросить
Пожаловаться

Ищите ближайшие экспертным учреждения, стоимость везде разная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Цены везде разные. Есть и 22 тыс. а есть и больше.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена моего брата не хочет проводить тест ДНК на ребенка, развод не дает, на аллименты подала. Можно ли через суд принудить ее пройти этот тест? Сколько это будет стоит? И если она не явится на эту экспертизу какой вынесут вердикт?

Скажите пожалуйста, мой муж хочет сделать днк (есть ребенок от первого брака) через суд, так как бывшая жена категорически против экспертизы. Можно ли как то написать заявление в суд чтобы экспертизу оплатила она и какой бы результат не был с мужа не взыскали?! заранее спасибо.

У меня такой вопрос. У моего мужа от первого брака есть дочь ей скоро будет 3 года и он конечно же платит алименты, но все эти 3 года муж задаётся вопросом его это ребёнок или нет, потому что есть повод думать что ребёнок не его. Мы хотим подать в суд на определение отцовства через ДНК, и хотела бы спросить сколько это будет стоить? И будет ли его бывшая жена потом выплачивать все те алименты которые ей отсылались если ребёнок окажется не его?

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, которому он должен платить алементы-но муж не до конца у верен что это его ребёнок. Бывшая супруга отказывается делать ДНК экспертизу. ОН имеет условную судимость по не уплате алиментов, совершил приступление по совокупности получил срок, если этот ребёнок окажется не его то можно ли будет снять с него судимость за алементы. Можно ли обязать бывшую супругу через суд сделать ДНК экспертизу?

Мой муж не верит что ребёнок от первого брака действительно его, хотим сделать тест ДНК, но его бывшая не согласна и ребенка не даёт,если ребёнок действительно не его то хотим оспорить отцовство, что нам делать?

У мужа от первого брака ребенок, но не факт что его ребенок, хотим подать в суд на анализ ДНК, подскажите как правильно это сделать и сколько это будет стоить в Казани. Спасибо.

Сколько стоит ДНК экспертиза в Норильске если все делать через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака есть ребёнок. ему жена не даёт видеться с ребёнком. Муж хочет провести ДНК через суд. это процедура платная? И ещё вероятнее всего ребёнка не дадут для проведения ДНК теста, как в этой ситуации поступить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение