Как заставить риэлтора найти другое жилье бесплатно из-за проблем с хозяевами и возвратить деньги?

• г. Пермь

Ситуация, через риэлтора нашел комнату девушке. В квартире проживают сами хозяева, одну комнату сдают. Хозяева постоянно съедают продукты или приготовленную еду девушки! Вроде общались с ними, но данное продолжается. Девушка прожила там две недели. Вопрос возможно ли как то риэлтора заставить найти другое нормальное жилье бесплатно? Или вернуть денежные средства? Чем руководствоваться? Риэлтор идет на отказ. Качество выполненой услуги получается неудовлетворительно!

Ответы на вопрос (1):

комната найдена, девушка вселилась и живет там, предъявлять претензии к риэлтору по поводу съеденных продуктов смешно.