Как разведенной девушке с детьми оформить ипотеку при наличии небольшой зарплаты и проблем с кредитной историей

• г. Оренбург

Я разведенная девушка с двумя маленькими детьми. В январе 2014 г я планирую купить 2 х комнатнут квартиру в поселке Тюльган. В среднем ее цена 750 тыс рубле. У меня имеется в наличии материнский капитал (дочке 3 года) и в январе я получу денежный сертификат от программы молодая семья на жилье. Теперь передо мной стоит огромная задача оформить ипотеку. Зарплата у меня небольшая 9000 рублей. Алименты муж не 3000 в месяц. И еще есть такой нюанс когда мы жили с мужем я на себя оформляла кредит мужу на машину по началу он регулярно платил и говорил что все погасил после развода я узнала что кредит не до конца и имелись просрочки погашен сейчас практически погасила кредит остался один платеж. Но я в черном списке в банке. Смогу ли я оформить ипотеку. Как лучше сделать икакова гарантия что дадут согласие.

Ответы на вопрос (1):

Надежда. возможно что банк откажет вам в ипотечном кредите, а может и нет. У каждого банка свои условия кредитования. Но плохая кредитная история не в вашу пользу.