Вопрос - Можно ли просить бессрочную инвалидность при Синдроме Дауна при третьем прохождении перекомиссии?

• г. Красный Сулин

У моего сынишки диагноз Синдром дауна. Мы будем третий раз проходить перекомиссию. Можем ли мы в этот раз просить чтоб нам дали бессрочную инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Просите, может и дадут. Вы же знаете, что даже люди с ампутированными конечностями вынуждены проходить комиссию по переосвидетельствованию.