Нужна ли ежегодная перекомиссия при инвалидности 3-й группы у 80-летнего отца с хроническими заболеваниями?

• г. Москва

Отцу 80 лет. Имеет 3-ю группу инвалидности (сахарный диабет 2 вида, гипертония, ишемическая болезнь). Необходима ли в таком возрасте проходить ежегодную перекомиссию или инвалидность должны установить бессрочную?

Ответы на вопрос (1):

Странно почему у него только 3 я гр. Хотя мы же в России, где все для людей! Вы голосуете, за кого? Хотя у нас и права голоса нет.