Как получить долгосрочное письменное согласие от отца ребенка на частый выезд за границу при переезде в Санкт-Петербург?

• г. Ярославль

Переезжаем жить с ребенком в Санкт-Петербург. Отец ребенка живет в другом городе. За границу ездить ребенок будет часто. Каждый раз получать согласие отца на вывоз очень проблематично. Есть ли варианты долгосрочных письменных согласий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А Вам и не нужно согласие отца,главное что ребенок выезжает за границу с одним из родителей.

Заключите договор с отцом.