Как получить разрешение органов опеки на продажу квартиры при наличии доли у несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Я, моя жена, мой сын трех лет и дочь пяти лет владеем квартирой в следующих долях: я - 24/27 жена - 1/27 дочь - 1/27 сын - 1/27.

Мы планируем продать квартиру. На вырученные деньги не планируем покупать недвижимость.

Какие условия необходимо выполнить для получения от органов опеки разрешения на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, у вас ничего не получиться. т.к. у детей должна быть жилая площадь. Удачи.