Моя подруга и я втянуты в кражу в магазине Ринг - что нас ожидает?

• г. Оренбург

Я и моя подруга совершили кражу в магазине Ринг в сумме на 1000 рублей прошли мимо касы нас не остоновили, спустя месяц мы пришли опять успели взять только на 140 рублей, к нам подошол охраник и показал видио где мы с подругой ложим в сумку товар месяц назад, мы сказали что все оплотим, они сказали оплачивать в одном размере, после таго как все было оплачено, охраник сказал раскрыть сумки там было тавара на 140 рублей после этого он сказал что будет заявление в милицую после того как взяли наши данные мы ушли, чека за оплаченный товар растерялись и не взяли, спустя два дня участковый звонил моим соседям и интересовался что за семья, судимости у меня не было, а у подруги 3 суда была и она не совершенно летняя что будет нам?

Ответы на вопрос (1):

Сумма хищения в 140 рублей уголовно не наказуема.