Как защитить свои родительские права и справиться с задолженностью по алиментам

• г. Казань

Мы разведены с 2011 года, имеем ребенка от брака, 2010 года рождения, жена увезла ребенка, и сразу же подала на алименты, и противится моему появлению у нее дома, живет она в другом городе с родителями, сейчас собирается лишить меня родительских прав, на основании задолженности по алиментам о которых я не знал, как быть, что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лишение родительских прав довольно сложная процедура,получите исковое ,пишите отзыв.

оснований для лишения вас родительских прав нет

Если это заочное решение ,если не пропущены сроки можете попробовать отменить,либо обжаловать действия приставов по расчету задолженности.