Ветеран боевых действий получил письмо из суда о необходимости оплаты долга за транспортный налог - как и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я имею льготы на транспортный налог как ветеран боевых действий но в налоговую не обращался. А тут письмо из суда нужно оплатить долг. Вопрос куда бежать с чего начать. Удостоверение на право на льготы у меня с 1985 года но у государства нашего никогда ничего не просил. С уважением Сергей СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить в уд копию Удостоверения вместе с оригиналом и написать письменные возражения на исковое заявление.