Ветерану боевых действий отказали в уплате транспортного налога - налоговая служба не считает его обязательным

• г. Москва

Меня зовут Сергей я являюсь ветераном боевых действий! Я обращался в налоговую службу по поводу транспортного налога мне сказали что я не облагаюсь налогом на имущество! В праве они мне отказать на транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, льгота не предусмотрена.